東部医療センターにおける売店等出店スペースの貸付
名古屋市立大学 東部医療センター(愛知県)/入札公告
締切
07/29
2026年
開札
07/29
00:00
公告日
07/03
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 名古屋市立大学 東部医療センター
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年07月29日 00:00
- データの出どころ
- 名古屋市立大学 入札情報
- 取得日時
- 2026/07/14 20:30
参加資格
入札資格は下記の条件を全て満たす法人とする。貸付する不動産の転貸は認めない。
案件の詳細
東部医療センターにおける売店等出店スペースの貸付
区分
不動産の貸付
契約方法
入札後資格確認型一般競争入札(総合評価落札方式)
公示日
令和8年7月3日(金曜日)
開札日
令和8年7月29日(水曜日)
入札公示【東部医療センターにおける売店等出店スペースの貸付】
(PDF
ファイル 0.19MB)
入札説明書【東部医療センターにおける売店等出店スペースの貸付】
(PDF
ファイル 0.26MB)
仕様書
(PDF
ファイル 4.19MB)
提案書様式
(DOCX
ファイル 0.02MB)
入札書様式
(DOC
ファイル 0.05MB)
提案書記載要領
(PDF
ファイル 0.16MB)
資格確認申請書様式
(DOCX
ファイル 0.02MB)
契約書案
(PDF
ファイル 0.18MB)
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
名古屋市立大学 東部医療センター の他の案件
東部医療センターにおける手術室関連機器一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
東部医療センターにおける電気手術装置一式の購入について
入札公告
愛知県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。