令和3年度 1月 入札・見積 結果
大津菊陽水道企業団(熊本県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大津菊陽水道企業団
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 水道企業団RCMS(相馬/湖北/大津菊陽)
- 取得日時
- 2026/07/14 22:52
案件の詳細
【令和3年度】1月 入札・見積 結果
工事名・委託名 落札価格
入札・ 契約
工事番号等 【工事場所・委託場所】 業種 指名業者名・見積業者名 落札業者名 (消費税を含
見積日 方法
【工事期間・委託期間】 まない)
立野ずい道導水管漏水補修金具
渡辺パイプ㈱熊本サービスセンター
貯蔵品 (カバージョイント)購入 指名
1/14 物品 安田㈱熊本支店 ㈱山伝 4,450,000円
第1号 大津町大津(楽善防災倉庫)地内 競争
㈱山伝
【R4/1/25 〜 R4/3/25】
桜丘地内給水管取出工事(3-2) ㈲平和水道設備
水道
1/14 修繕第9号 大津町大字杉水地内 随意 ㈲右山設備工業 ㈲平和水道設備 265,000円
施設
【R4/1/17 〜 R4/2/28】 ㈱後藤設備
向陽台地内給水管取出工事 明興設備㈱
水道
1/14 修繕第10号 菊陽町大字向陽台地内 随意 和田産業㈱ 明興設備㈱ 256,000円
施設
【R4/1/21 〜 R4/3/18】 ㈲共栄
沖野№1配水ポンプ用インバーター緊急取替工事
電機 隔測計装㈱
1/17 修繕第11号 菊陽町沖野1丁目(沖野配水池)地内 随意 隔測計装㈱ 熊本営業所 2,930,000円
設備 熊本営業所
【R4/1/19 〜 R4/2/15】
㈲矢ヶ部燃料店 ㈲平和水道設備
大津緑ヶ丘南団地ポンプ線切替工事 ㈱大正 ㈱後藤設備
水道 指名
1/28 一般第43号 大津町大津地内 ㈱KAWATSU 北陽建設㈱ ㈲村上水道 4,320,000円
施設 競争
【R4/2/2 〜 R4/3/25】 ㈲村上水道 ㈲松坂設備
和田産業㈱ ㈱大電工
恵建設㈱ ㈱大正
大津町消火栓移設・配管工事(陣内2工区) ㈲共栄 ㈱KAWATSU
水道 指名
1/28 受託第4号 大津町陣内地内 ㈲小西建設 ㈲村上水道 ㈲共栄 3,540,000円
施設 競争
【R4/2/1 〜 R4/3/25】 綜合建設ヒロ㈱ 和田産業㈱
㈲矢ヶ部燃料店 ㈲平和水道設備
15,761,000円
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。