【令和2年度】1月 入札・見積 結果
大津菊陽水道企業団(熊本県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大津菊陽水道企業団
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 水道企業団RCMS(相馬/湖北/大津菊陽)
- 取得日時
- 2026/07/14 22:53
案件の詳細
【令和2年度】1月 入札・見積 結果
工事名・委託名 落札価格
入札・ 契約
工事番号等 【工事場所・委託場所】 業種 指名業者名・見積業者名 落札業者名 (消費税を含ま
見積日 方法
【工事期間・委託期間】 ない)
㈲赤星設備
桜丘地内給水管取出工事(2-5)
水道 ㈱後藤設備
1/6 修繕第11号 【菊池郡大津町大字杉水地内】 随意 ㈱後藤設備 245,000円
施設 ㈲矢ヶ部燃料店
【R3/1/12 〜 R3/3/19】
㈲矢ヶ部燃料店
大津町消火栓移設工事(錦野)
水道 ㈲ヘイセイ
1/21 受託第2号 【菊池郡大津町錦野地内】 随意 ㈲矢ヶ部燃料店 720,000円
施設 ㈲上田建設
【R3/1/27 〜 R3/3/19】
南沖野配水ポンプ用モーターブラケット取替工事 機械 九州アクア㈱
1/28 修繕第14号 【菊池郡菊陽町沖野1丁目地内】 器具 随意 ㈱電流 九州アクア㈱ 990,000円
【R3/2/2 〜 R3/3/19】 設置 ㈱ドゥプロジェクト
㈲右山設備工業
大津町消火栓移設工事(室)
水道 ㈲松坂設備
1/29 受託第3号 【菊池郡大津町室地内】 随意 ㈲右山設備工業 850,000円
施設 ㈲岩下建設
【R3/2/9 〜 R3/3/19】
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。