令和2年度 5月 入札・見積 結果
大津菊陽水道企業団(熊本県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大津菊陽水道企業団
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 水道企業団RCMS(相馬/湖北/大津菊陽)
- 取得日時
- 2026/07/14 22:53
案件の詳細
【令和2年度】5月 入札・見積 結果
工事名・委託名
入札・ 契約 落札価格
工事番号等 【工事場所・委託場所】 業種 指名業者名・見積業者名 落札業者名
見積日 方法 (消費税を含まない)
【工事期間・委託期間】
南方地内給水管取出工事 No.1 ㈱後藤設備
水道
5/22 修繕第1号 【菊陽町大字原水地内】 随意 和田産業㈱ ㈲佐藤建設 290,000円
施設
【R2/5/25 〜 R2/8/31】 ㈲佐藤建設
錦野地内給水管取出工事 長田建設㈱
水道
5/28 修繕第3号 【大津町錦野地内】 随意 ㈲上田建設 肥後木村組㈱ 385,000円
施設
【R2/6/1 〜 R2/8/31】 肥後木村組㈱
㈲共栄 ㈲松坂設備
北外輪山大津線配水管布設工事 ㈱後藤設備 ㈲村上水道
水道 指名
5/29 一般第5号 【大津町大津地内】 ㈱大正 恵建設㈱ ㈱大電工 3,210,000円
施設 競争
【R2/6/1 〜 R2/7/31】 ㈱大電工 ㈲矢ヶ部燃料店
㈲平和水道設備 和田産業㈱
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。