令和7年度 農研機構広報誌の制作支援業務委託
農研機構(国(独法))/企画競争
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農研機構
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 企画競争
- データの出どころ
- 農研機構調達情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:00
案件の詳細
公告情報詳細
令和7年度 農研機構広報誌の制作支援業務委託
※この入札は終了しました。
落札情報はこちらをご覧ください。
カテゴリ
地域・研究所等
備考
企画競争
茨城県つくば市
本部
公示開始日
関係書類の受領期限
公示終了日
2025年1月29日
2025年2月28日
2025年3月21日
入札公告
[PDF:187.4KB]
落札情報
落札決定日
落札額
契約の相手方
2025年3月21日
6,491,320円
(株)WAVE
大阪府大阪市北区梅田3-3-20
関連情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
農研機構 の他の案件
Adobe 製品ライセンス購入(ETLA 包括契約)
政府調達
国(独法)
非公表
締切 09/08
農研機構構内実験廃水管路点検業務
政府調達
国(独法)
非公表
締切 09/08
畑作物栽培生理実験棟屋上防水工事
建設工事
国(独法)
非公表
締切 09/10
種苗管理センター雲仙農場栽培試験施設整備工事
建設工事
国(独法)
非公表
締切 09/11
労働者派遣業務(ヘルプデスク、ネットワーク担当)
役務提供
国(独法)
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
農研機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。