本文へスキップ

手光南1丁目地区配水管布設替工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 06/26 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 32,540,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
32,540,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 8 年度 起工 施設1014 号 工事名 手光南1丁目地区配水管布設替工事 工事場所 福津市手光南1丁目地内 工 期 日間 入札日時 令和8年6月26日(金) 午前09時30分 契約日の翌営業日 から 仕様書配布 令和8年6月5日(金) から 令和8年11月13日 まで 落札者 東設(株) 契約金額(税込) 33,605,000 円 予定価格(税抜) 32,540,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)岩屋工務店 辞退 2 (株)福間住設 無効 3 東設(株) 30,550,000 落札 4 (株)小山設備 32,000,000 5 (有)穴村工務店 31,560,000 6 (株)カクダイ 辞退 7 (有)田中設備工業 30,855,000 8 小田設備(株) 32,500,000 9 (株)森田設備開発 32,367,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →