東福間4・5丁目地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
03/13
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
36,300,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 36,300,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1087 号
工事名 東福間4・5丁目地区配水管布設替工事
工事場所 福津市東福間4・5丁目地内 工 期 132 日間
入札日時 令和8年3月13日(金) 午前09時50分 令和8年4月1日 から
仕様書配布 令和8年2月25日(水) から 令和8年8月10日 まで
落札者 (株)福間住設 契約金額(税込) 37,378,000 円
予定価格(税抜) 36,300,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)岩屋工務店 辞退
2 (株)福間住設 33,980,000 落札
3 東設(株) 36,300,000
4 (有)嶋村設備 辞退
5 (有)穴村工務店 辞退
6 ミノル設備工業(株) 34,710,000
7 (有)田中設備工業 34,319,000
8 (有)力丸住宅設備店 36,300,000
9 (株)森田設備開発 36,235,000
10 田中住設(株) 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。