大島浄水場浄水水質計器新設工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
12/19
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
9,400,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 9,400,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1075 号
工事名 大島浄水場浄水水質計器新設工事
工事場所 宗像市大島1219-1 大島浄水場他 工 期 94 日間
入札日時 令和7年12月19日(金) 午前09時30分 令和7年12月27日 から
仕様書配布 令和7年12月3日(水) から 令和8年3月30日 まで
落札者 契約金額(税込) - 円
予定価格(税抜) 9,400,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 西日本オートメーション(株) 北九州営業所
2 千代田興産(株) 本社営業統括部 辞退
3 (株)あいはら 辞退
4 東芝EIコントロールシステム(株) 九州営業所 辞退
5 新川電機(株) 九州支社 辞退
6 横河ソリューションサービス(株) 九州支店 辞退
7 メタウォーター(株) 九州営業部 辞退
8 隔測計装(株) 辞退
9 野里電気工業(株) 九州支店 辞退
不調
※入札参加業者が1者のみとなったため中止
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。