土穴1丁目地区配水管布設替及び布設工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
11/28
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
22,740,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 22,740,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1067 号
工事名 土穴1丁目地区配水管布設替及び布設工事
工事場所 宗像市土穴1丁目地内 工 期 98 日間
入札日時 令和7年11月28日(金) 13時15分 令和7年12月6日 から
仕様書配布 令和7年11月11日(火) から 令和8年3月13日 まで
落札者 小田設備(株) 契約金額(税込) 23,265,000 円
予定価格(税抜) 22,740,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)豊坂水道 22,739,000
2 入江設備 22,500,000
3 (株)西住設備 22,200,000
4 (株)小山設備 22,200,000
5 (株)カクダイ 22,700,000
6 (有)石松設備工業 22,000,000
7 小田設備(株) 21,150,000 落札
8 協和管工(株) 21,200,000
9 (株)大和設備 22,000,000
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。