管理本館等電気計装機械設備更新工事(その2)(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
10/01
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
135,740,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 135,740,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1037 号
工事名 管理本館等電気計装機械設備更新工事(その2)
工事場所 宗像市多禮298番地 多礼浄水場 工 期 889 日間
入札日時 令和7年10月1日(水) 午前10時00分 令和7年10月9日 から
仕様書配布 令和7年8月14日(木) から 令和10年3月15日 まで
契約者 (株)ケイ・イー・エス 直方支店 契約金額(税込) 149,270,000 円
予定価格(税抜) 135,740,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)ケイ・イー・エス 直方支店 135,700,000 落札
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。