東福間2丁目地区配水管布設替工事(その2)(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
09/02
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
37,710,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 37,710,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1023 号
工事名 東福間2丁目地区配水管布設替工事(その2)
工事場所 福津市東福間2丁目地内 工 期 156 日間
入札日時 令和7年9月2日(火) 午前11時00分 令和7年9月10日 から
仕様書配布 令和7年8月12日(火) から 令和8年2月12日 まで
落札者 (株)西住設備 契約金額(税込) 38,280,000 円
予定価格(税抜) 37,710,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)豊坂水道 辞退
2 入江設備 37,500,000
3 (株)西住設備 34,800,000 落札
4 (株)小山設備 36,000,000
5 (株)カクダイ 37,000,000
6 (有)石松設備工業 35,900,000
7 小田設備(株) 37,000,000
8 協和管工(株) 36,190,000
9 (株)大和設備 36,000,000
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。