池田地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
09/02
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
30,810,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 30,810,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1038 号
工事名 池田地区配水管布設替工事
工事場所 宗像市池田地内 工 期 126 日間
入札日時 令和7年9月2日(火) 13時15分 令和7年9月10日 から
仕様書配布 令和7年8月12日(火) から 令和8年1月13日 まで
落札者 (有)力丸住宅設備店 契約金額(税込) 31,174,000 円
予定価格(税抜) 30,810,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)岩屋工務店 辞退
2 (株)福間住設 辞退
3 東設(株) 30,810,000
4 (有)嶋村設備 辞退
5 (有)穴村工務店 30,190,000
6 ミノル設備工業(株) 28,500,000
7 (有)田中設備工業 28,623,000
8 (有)力丸住宅設備店 28,340,000 落札
9 (株)森田設備開発 29,828,000
10 田中住設(株) 29,000,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。