東福間3丁目地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
07/24
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
18,040,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 18,040,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1018 号
工事名 東福間3丁目地区配水管布設替工事
工事場所 福津市東福間3丁目地内 工 期 125 日間
入札日時 令和7年7月24日(木) 午前10時30分 令和7年8月1日 から
仕様書配布 令和7年7月4日(金) から 令和7年12月3日 まで
落札者 東設(株) 契約金額(税込) 18,370,000 円
予定価格(税抜) 18,040,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)岩屋工務店 18,040,000
2 (株)福間住設 辞退
3 東設(株) 16,700,000 落札
4 (有)嶋村設備 辞退
5 (有)穴村工務店 17,700,000
6 ミノル設備工業(株) 17,100,000
7 (有)田中設備工業 16,867,000
8 (有)力丸住宅設備店 18,040,000
9 (株)森田設備開発 17,506,000
10 田中住設(株) 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。