江口地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
05/29
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
10,550,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 10,550,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 施設1005 号
工事名 江口地区配水管布設替工事
工事場所 宗像市江口地区 工 期 99 日間
入札日時 令和7年5月29日(木) 13時15分 令和7年6月6日 から
仕様書配布 令和7年5月9日(金) から 令和7年9月12日 まで
落札者 (株)カクダイ 契約金額(税込) 11,000,000 円
予定価格(税抜) 10,550,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)豊坂水道 10,500,000
2 入江設備 10,500,000
3 (株)西住設備 10,500,000
4 (株)小山設備 10,100,000
5 (株)カクダイ 10,000,000 落札
6 (有)石松設備工業 10,500,000
7 小田設備(株) 10,500,000
8 協和管工(株) 10,200,000
9 (株)大和設備 10,500,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。