福津消防署舗装工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
04/25
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
49,894,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 49,894,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 7 年度 起工 消防9 号
工事名 福津消防署舗装工事
工事場所 福津市手光 工 期 132 日間
入札日時 令和7年4月25日(金) 午前10時00分 令和7年5月3日 から
仕様書配布 令和7年4月9日(水) から 令和7年9月11日 まで
落札者 契約金額(税込) - 円
予定価格(税抜) 49,894,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (有)三共建設 45,135,000 失格
2 (株)ノバック 45,135,000 失格
3 (有)ティ・ユー・ディ 45,135,000 失格
4 (株)イワシタ舗道 45,135,000 失格
5 (株)田中組 辞退
6 (有)三愛 45,135,000 失格
7 (株)福建商事 不参加
8 (有)田中運輸建設 45,135,000 失格
9 株式会社アールテック 45,135,000 失格
不落
※1~4,6,8,9番は入札価格が最低制限価格を下回ったため失格。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。