鐘崎地区配水管布設替工事(その2)(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
03/14
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
34,230,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 34,230,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1086 号
工事名 鐘崎地区配水管布設替工事(その2)
工事場所 宗像市鐘崎地内 工 期 157 日間
入札日時 令和7年3月14日(金) 午前10時00分 令和7年3月22日 から
仕様書配布 令和7年2月26日(水) から 令和7年8月25日 まで
落札者 ミノル設備工業(株) 契約金額(税込) 34,760,000 円
予定価格(税抜) 34,230,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 入江設備 34,200,000
2 (株)福間住設 33,000,000
3 東設(株) 34,230,000
4 (株)小山設備 34,000,000
5 ミノル設備工業(株) 31,600,000 落札
6 (有)田中設備工業 31,916,000
7 (有)力丸住宅設備店 34,230,000
8 田中住設(株) 32,000,000
9 (株)大和設備 31,700,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。