東福間地区送・配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
01/30
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
39,690,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 39,690,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1078 号
工事名 東福間地区送・配水管布設替工事
工事場所 福津市小竹1丁目他地内 工 期 162 日間
入札日時 令和7年1月30日(木) 午前10時00分 令和7年2月7日 から
仕様書配布 令和7年1月10日(金) から 令和7年7月18日 まで
落札者 金本建設(株) 契約金額(税込) 39,270,000 円
予定価格(税抜) 39,690,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)井上組 35,930,000
2 (株)大島産業 35,821,000
3 金本建設(株) 35,700,000 落札
4 共立建設(株) 35,720,000
5 (有)深町組 35,972,000
6 (株)ハナダ建設 37,900,000
7 (株)福津建設 37,000,000
8 (株)松原組 35,715,000
9 (株)井手建設 35,725,000
10 小野産業(株) 35,889,000
11 (株)古賀建設 36,500,000
12 (有)柴田工業 35,812,000
13 (株)創優 35,810,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。