本文へスキップ

消防署建設用地不動産鑑定評価業務(業務委託)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 11/28 2024年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 6 年度 起工 消防25 号 業務名 消防署建設用地不動産鑑定評価業務 履行場所 宗像地区消防本部 履行期間 106 日間 入札日時 令和6年11月28日(木) 午前10時00分 令和6年12月6日 から 仕様書配布 令和6年11月12日(火) から 令和7年3月21日 まで 落札者 (株)大建 契約金額(税込) 1,100,000 円 予定価格(税抜) 非公開 最低制限価格(税抜) 非設定 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)大建 1,400,000 1,350,000 1,000,000 落札 2 (株)旭鑑定補償 1,500,000 1,370,000 1,340,000 3 平和総合コンサルタント(株) 福岡支店 1,650,000 1,380,000 1,340,000 4 (株)鑑定ソリュート福岡 1,680,000 1,390,000 1,340,000 5 (株)毎長補償鑑定 1,500,000 1,390,000 1,340,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →