消防設備改修工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
11/28
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
1,940,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 1,940,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設15 号
工事名 消防設備改修工事
工事場所 宗像市多禮 工 期 64 日間
入札日時 令和6年11月28日(木) 午前11時00分 令和6年12月6日 から
仕様書配布 令和6年11月12日(火) から 令和7年2月7日 まで
落札者 契約金額(税込) - 円
予定価格(税抜) 1,940,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)グリーン防災設備 辞退
2 三和防災工業(株) 辞退
3 第一警備保障(株) 辞退
4 (株)消防防災 辞退
5 第一防災システム(株) 辞退
6 (株)ナカムラ消防化学 福岡営業所 辞退
中止
※入札参加業者が全者辞退となったため中止
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。