本文へスキップ

津屋崎7丁目地区配水管布設替工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 10/31 2024年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 38,040,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
38,040,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 6 年度 起工 施設1060 号 工事名 津屋崎7丁目地区配水管布設替工事 工事場所 福津市津屋崎7丁目地内 工 期 127 日間 入札日時 令和6年10月31日(木) 午前10時30分 令和6年11月8日 から 仕様書配布 令和6年10月11日(金) から 令和7年3月14日 まで 落札者 (有)嶋村設備 契約金額(税込) 40,480,000 円 予定価格(税抜) 38,040,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 (株)豊坂水道 38,034,000 2 (株)岩屋工務店 辞退 3 (株)西住設備 37,300,000 4 (有)嶋村設備 36,800,000 落札 5 (有)穴村工務店 37,280,000 6 (株)カクダイ 38,000,000 7 (有)石松設備工業 37,300,000 8 小田設備(株) 38,000,000 9 協和管工(株) 37,280,000 10 (株)森田設備開発 37,962,000
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →