本文へスキップ

江口地区配水管布設(又田水管橋)工事(工事)

宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果

締切 10/31 2024年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 33,910,000円

基本情報

発注機関
宗像地区事務組合
所在地
福岡県
入札方式
入札結果
予定価格
33,910,000円
データの出どころ
宗像地区事務組合
取得日時
2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料 令和 6 年度 起工 施設1072 号 工事名 江口地区配水管布設(又田水管橋)工事 工事場所 宗像市江口地内 工 期 138 日間 入札日時 令和6年10月31日(木) 13時30分 令和6年11月8日 から 仕様書配布 令和6年10月11日(金) から 令和7年3月25日 まで 落札者 東海鋼管(株) 福岡営業所 契約金額(税込) 35,090,000 円 予定価格(税抜) 33,910,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開 入 札 結 果 調 書 商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積 1 コスモ工機(株) 九州支店 32,750,000 2 (株)フソウ 九州支店 辞退 3 東海鋼管(株) 福岡営業所 31,900,000 落札 4 (株)クボタ 九州支社 辞退 5 JFEエンジニアリング(株) 九州支店 辞退 6 矢田工業(株) 九州営業所 辞退 7 清本鉄工(株) 福岡支社 辞退 8 開成工業(株) 福岡営業所 辞退
出典
宗像地区事務組合 発注機関:宗像地区事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →