福津消防署雨水排水工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
10/31
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
9,307,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 9,307,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 消防23 号
工事名 福津消防署雨水排水工事
工事場所 福津市手光 工 期 138 日間
入札日時 令和6年10月31日(木) 13時30分 令和6年11月8日 から
仕様書配布 令和6年10月11日(金) から 令和7年3月25日 まで
落札者 (株)古賀建設 契約金額(税込) 9,213,600 円
予定価格(税抜) 9,307,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)古賀建設 8,376,000 落札
2 (株)西住設備 9,000,000
3 (株)松本土木 9,300,000
4 小野産業(株) 9,307,000
5 (株)古山土木 8,950,000
6 (株)福間住設 8,900,000
7 (株)ハナダ建設 9,200,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。