福津市配水管布設測量設計業務委託(その2)(業務委託)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
10/03
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1054 号
業務名 福津市配水管布設測量設計業務委託(その2)
履行場所 福津市地域 履行期間 155 日間
入札日時 令和6年10月3日(木) 午前10時30分 令和6年10月11日 から
仕様書配布 令和6年9月11日(水) から 令和7年3月14日 まで
落札者 (有)飛測量事務所 契約金額(税込) 13,530,000 円
予定価格(税抜) 非公開 最低制限価格(税抜) 非設定
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (有)陸地測量事務所 12,430,000
2 (有)飛測量事務所 12,300,000 落札
3 (株)富士総合技術コンサルタント 宗像支店 12,500,000
4 (株)永大開発コンサルタント 宗像営業所 12,450,000
5 マサキ測量設計(株) 宗像支店 12,500,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。