平等寺地区送配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
09/05
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
59,450,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 59,450,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1029 号
工事名 平等寺地区送配水管布設替工事
工事場所 宗像市平等寺地内 工 期 183 日間
入札日時 令和6年9月5日(木) 13時30分 令和6年9月13日 から
仕様書配布 令和6年8月20日(火) から 令和7年3月14日 まで
落札者 金本建設(株) 契約金額(税込) 58,751,000 円
予定価格(税抜) 59,450,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)大島産業 53,561,000
2 金本建設(株) 53,410,000 落札
3 (株)木村組 辞退
4 (株)真鍋組 辞退
5 (株)梅田建設 辞退
6 久保建(株) 宗像支店 辞退
7 (株)ハナダ建設 54,500,000
8 (株)福津建設 辞退
9 (株)松原組 53,700,000
10 (株)井手建設 53,623,000
11 小野産業(株) 53,743,000
12 (株)古賀建設 53,616,000
13 (株)創優 53,607,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。