若木台1・2丁目地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
09/05
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
27,250,000円
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- 予定価格
- 27,250,000円
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 施設1041 号
工事名 若木台1・2丁目地区配水管布設替工事
工事場所 福津市若木台1・2丁目地内 工 期 153 日間
入札日時 令和6年9月5日(木) 13時30分 令和6年9月13日 から
仕様書配布 令和6年8月20日(火) から 令和7年2月12日 まで
落札者 (株)西住設備 契約金額(税込) 29,370,000 円
予定価格(税抜) 27,250,000 円 最低制限価格(税抜) 非公開
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)豊坂水道 27,244,000
2 (株)岩屋工務店 辞退
3 (株)西住設備 26,700,000 落札
4 (有)嶋村設備 27,000,000
5 (有)穴村工務店 26,900,000
6 (株)カクダイ 辞退
7 (有)石松設備工業 27,100,000
8 小田設備(株) 27,200,000
9 協和管工(株) 26,830,000
10 (株)森田設備開発 27,221,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。