東福間5・6丁目地区配水管布設替工事(工事)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
06/27
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情報公開資料
令和 6 年度|起工 施設1015 号
工事名 東福岡5・6丁目地区配水管布設状工事
工事場所 福津市東福岡5・ 6 丁目地内 工 211 日間
入札日時 令和6年6月27日(木) 午前11時00分 令和6年?月5日 から
仕様書配布 令和6年6月6日 (本) から 令和7年1月31日 まで
落札者 東設 (株) 契約金額 (税込) 56.080.000 円
予定価格 (税抜) 55.030.000 円 最低制限価格 (税抜) 非公開
入札結果調書
写え 際 1 回 2 臣 3 加
1 | (株) 豊坂水道 55, 018.000
2 | (株) 岩屋工務店 辞退
3 |入江設備 54, 500, 000
4 | (株) 福岡住設 54. 190. 000
5 | (株) 西住設備 53, 500.000
6 |東設 (株) 52. 800.000 落札
7 | (有有) 嶋村設備 54. 500.000
8 | (株) 小山設備 54. 000.000
9 | (有) 穴村工務店 54, 000.000
0 |ミノル設備工業 (株) 54, 000.000
1 | (株) カクダイ 53, 500.000
2 | (有) 田中設備工業 53, 903. 000
3 | (到) 石松設備工業 54, 000.000
4 |小田設備 (株) 55, 030.000
5 |協和管工 (株) 54, 500.000
6 | (者) カ丸住宅設備店 55, 030.000
? | (株) 森田設備開発 54, 519. 000
18 |田中住設(株) 54, 100. 000
9 | (株) 大和設備 55, 030.000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。