消防吏員用略帽(単価契約)(物品購入)
宗像地区事務組合(福岡県)/入札結果
締切
06/13
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宗像地区事務組合
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 宗像地区事務組合
- 取得日時
- 2026/07/14 23:18
案件の詳細
情 報 公 開 資 料
令和 6 年度 起工 消防17 号
購入名 消防吏員用略帽(単価契約)
納入場所 宗像地区消防本部 納 期 281 日間
入札日時 令和6年6月13日(木) 午前11時00分 令和6年6月21日 から
仕様書配布 令和6年5月27日(月) から 令和7年3月28日 まで
落札者 (株)赤尾 福岡支店 契約金額(税込) 827,200 円
予定価格(税抜) 非公開 最低制限価格(税抜) 非設定
入 札 結 果 調 書
商号又は名称 第1回 第2回 第3回 見積
1 (株)消防防災 874,200 辞退
2 (株)森荘 846,000 辞退
3 日本乾溜工業(株) 北九州営業部 883,600 辞退
4 (株)コミヤ 辞退
5 (株)サンワード 辞退
6 (株)九州防災センター 846,000 辞退
7 音伍繊維工業(株) 864,800 辞退
8 キンパイ商事(株) 福岡支店 902,400 辞退
9 (株)赤尾 福岡支店 789,600 752,000 落札
10 愛知ポンプ工業(株) 808,400 780,200
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
宗像地区事務組合 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。