中家・池平2期地区 第9次工事
新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/15 00:40
案件の詳細
令和8年度
新潟県
魚沼地域振興局
農業振興部
入札情報
番号
経営体育成基盤整備事業
案件名称
中家・池平2期地区 第9次工事
場所
魚沼市池平
施設名
中家・池平2期地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
土木一式
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-07-14
入札説明書配付終了日
令和08-08-24 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-07-15
~
令和08-07-29
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-07-30
工期又は履行期限
令和 9年11月30日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
総合評価落札方式 単抜設計書等の一部にパスワード設定あり(パスワードは参加資格の確認結果と合わせて通知する。) 図面目録中「省略」とした図面をご覧になりたい方は、魚沼地域振興局農業振興部庶務課庶務係までお問い合わせください。令和8年8月6日質問回答書を更新しました。令和8年8月25日落札決定保留情報を更新しました。
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1500000202611071070350006-01.zip
2
単抜設計書
1500000202611071070350006-02.zip
3
特記仕様書
1500000202611071070350006-03.zip
4
図面
1500000202611071070350006-04.zip
5
質問回答書
1500000202611071070350006-05.docx
6
落札決定保留情報
1500000202611071070350006-06.docx
7
参加資格確認申請書
1500000202611071070350006-07.zip
8
総合評価落札方式関係資料
1500000202611071070350006-08.zip
9
工事費内訳書提出時の留意点・周知文書「建設工事入札時における誓約書の提出について
1500000202611071070350006-09.zip
10
公表設計書
1500000202611071070350006-10.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行 の他の案件
田中大堤地区 用地測量業務委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
中家・池平地区 地盤変動影響調査委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
伊米ヶ崎中央2期地区 地盤変動影響調査業務委託(その1)
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。