大蔵村道路台帳電子化業務委託公募型プロポーザルの実施について
大蔵村(山形県)/市町村公告
締切
06/05
2026年
開札
非公表
公告日
05/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大蔵村
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 市町村公告
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 00:42
案件の詳細
大蔵村道路台帳電子化業務委託公募型プロポーザルの実施について
Tweet
更新日:2026年05月22日
令和8年7月7日掲載
プロポーザル審査結果
公募型プロポーザル方式により次のとおり選定しました。
審査結果 (PDFファイル: 38.4KB)
令和8年5月22日掲載
大蔵村道路台帳電子化業務委託公募型プロポーザル実施要領等に関する質問書への回答
令和8年5月14日までに寄せられた質問への回答を公表します。
質問への回答書
回答書 (PDFファイル: 64.9KB)
令和8年5月1日掲載
大蔵村道路台帳電子化業務委託に係る選定について
本業務を委託するにあたり、各社のノウハウや提案事項を広く求めるため、「公募型プロポーザル方式」により選定を行い、技術提案書を募集します。
スケジュール
令和8年5月1日(金曜日)
プロポーザル公募開始
令和8年5月14日(木曜日)
質疑締切(様式1)
令和8年5月22日(金曜日)
質疑回答
令和8年5月29日(金曜日)
意思表明書(様式2)、提案書(様式3-1)提出期限
令和8年6月5日(金曜日)
書類審査及び提案書提出依頼
令和8年6月19日(金曜日)
提案書受付締切(様式3、3-2、3-3)
令和8年7月2日(木曜日)
提案書審査・ヒアリング
令和8年7月7日(火曜日)
審査結果の通知
令和8年7月(上旬)
契約内容の協議及び契約
実施要領等のダウンロード
大蔵村道路台帳電子化業務委託公募型プロポーザル実施要領 (PDFファイル: 377.2KB)
(様式1)プロポーザル実施に関する質問書 (Wordファイル: 18.4KB)
(様式2)技術提案者提出意思表明書 (Wordファイル: 19.8KB)
(様式3)技術提案書 (Wordファイル: 41.5KB)
(様式3-1)技術提案書 (Wordファイル: 25.7KB)
大蔵村道路台帳電子化業務仕様書 (PDFファイル: 1.1MB)
大蔵村道路台帳電子化業務委託公募型プロポーザル審査要領 (PDFファイル: 106.7KB)
この記事に関するお問い合わせ先
地域整備課 維持管理係
電話番号:0233-75-2102 内線311
ファックス:0233-75-2231
お問い合わせはこちら
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。