温冷配膳車 一式の入札公告の取り消しについて
独立行政法人国立病院機構柳井医療センター(山口県)
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構柳井医療センター
- 所在地
- 山口県
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
入札公告の取り消しについて
令和8年3月19日付で公告を行った下記の調達について、入札公告を取り消します。
令和8年3月31日
経理責任者
独立行政法人国立病院機構
柳井医療センター
院 長 宮地 隆史
1. 公告日
令和8年3月19日
2. 調達案件
温冷配膳車 一式
3. 理由
入札公告の競争参加資格変更のため
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人国立病院機構柳井医療センター の他の案件
医事業務委託 一式の入札公告について
役務
山口県
非公表
締切 09/28
土曜日、日曜日、祝日及び夜間管理業務 一式の入札公告について
山口県
非公表
締切 09/28
精米(2026年産精米一等米100%)7,000Kgの入札公告について
山口県
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。