令和8年度「かがわ花き流通効率化システム」の改修業務に係る企画提案方式(プロポーザル)による公募について(公告)
香川県 農政水産部農業生産流通課(香川県)/入札・プロポーザル
締切
07/14
2026年
開札
非公表
公告日
07/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 香川県 農政水産部農業生産流通課
- 所在地
- 香川県
- 入札方式
- 入札・プロポーザル
- データの出どころ
- 香川県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 01:42
案件の詳細
(再公募)令和8年度「かがわ花き流通効率化システム」の改修業務に係る企画提案方式(プロポーザル)による公募について
令和8年度「かがわ花き流通効率化システム」の改修業務について、企画提案方式(プロポーザル)による受託者を再び公募します。
詳細については、別添の公告および仕様書をご参照ください。
公告および仕様書
公告(再)(PDF:580KB)
仕様書(PDF:889KB)
別紙(評価基準)(PDF:90KB)
操作マニュアル(PDF:3,052KB)
既存システムの設計書(基本)(PDF:3,589KB)
既存システムの設計書(改修履歴)(PDF:5,990KB)
応募意思表明書(様式1)(ワード:31KB)
質問書(様式2)(ワード:30KB)
企画提案書(様式3)(ワード:18KB)
応募方法
応募意思表明書(様式1)の提出:持参、郵送又は電子メールにより提出してください(期間内必着)
受付期間:令和8年8月3日(月曜日)から令和8年8月7日(金曜日)まで(土・日曜日を除く)
受付時間:午前8時30分~12時、午後1時~5時
応募・照会先
花の里かがわ推進委員会事務局(香川県農業生産流通課内)
〒760-8570 香川県高松市番町四丁目1番10号
電話:087-832-3419
FAX:087-837-2481
Email:seiryu@pref.kagawa.lg.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。