保留地販売のお知らせ
浦添市(浦添市)/入札情報
締切
07/31
2026年
開札
非公表
公告日
07/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 浦添市
- 所在地
- 浦添市
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 浦添市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 02:51
案件の詳細
保留地販売のお知らせ
ページの内容を印刷
記事番号: 1-15007
公開日 2026年05月01日
更新日 2026年05月01日
浦添南第一土地区画整理事業では、一般競争入札により保留地の販売を行います。
購入を希望される方は、「保留地販売入札案内書」を熟読の上、「参加申込書」に必要事項を記入後、
必要書類を添えて浦添市区画整理課までご提出ください。
保留地概要書
58街区4画地
71街区2画地
107街区5,6画地
保留地販売入札案内書
案内書
入札参加申込書
58街区4画地
71街区2画地
107街区5,6画地
案内図
58街区4画地
71街区2画地
107街区5,6画地
那覇広域都市計画事業浦添市土地区画整理事業の保留地処分に関する規則
規則
〇申込受付場所:浦添市役所 本庁6階 区画整理課 換地清算係
〇申込受付期間:令和8年7月1日~令和8年7月31日まで
〇申込受付時間:平日9時~17時まで(正午~午後1時を除く)
関連ワード
浦添南第一地区 保留地 販売
この記事に関するお問い合わせ
都市建設部 区画整理課
郵便番号:
901-2501
住所:
沖縄県浦添市安波茶一丁目1番1号本庁6階
TEL:
098-876-1242
FAX:
098-879-4541
お知らせ:
問い合わせメールは
こちら
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
ツイート
シェア
前のページへ戻る
このページについてお聞かせください
類似記事
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
浦添市 の落札実績が 38件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。