(令和8年6月)六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務委託の公募型プロポーザルを実施します
南魚沼市(新潟県)/入札公告
締切
07/13
2026年
開札
非公表
公告日
06/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 南魚沼市
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 南魚沼市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 02:56
案件の詳細
ホーム
›
仕事・産業
›
入札・契約
›
入札公告
›
令和8年度
›
(令和8年6月)六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務委託の公募型プロポーザルを実施します
ツイート
(令和8年6月)六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務委託の公募型プロポーザルを実施します
掲載日:令和8年6月22日更新
公募型プロポーザルの参加者を募集します
業務の名称
六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務
履行期間
契約締結の日から令和8年10月31日まで
業務内容
夏季装飾及びイルミネーションデザイン・企画・設置
夏季装飾及びイルミネーション点灯期間のイベントの企画及び運営
企画及び設計
関係機関との協議及び許認可
広報及び情報発信
維持管理及び安全対策
撤去及び原状回復
業務運営管理
効果検証
詳細は「六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務委託仕様書」のとおり
応募方法
参加を希望する事業者は、下記の実施要領と仕様書により参加資格要件などを確認のうえ、スケジュールに記載の日時までに必要書類を提出してください。
実施要領
六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務委託 公募型プロポーザル実施要領 (PDF 358KB)
仕様書
六日町駅前通商店街夏季装飾及びイベント実施業務委託 仕様書 (PDF 229KB)
仕様書別紙1 想定取付範囲及び分電盤参考図 (PDF 271KB)
仕様書別紙2 役割分担表 (PDF 99.2KB)
仕様書別紙3 既存アイシクルライト参考資料 (PDF 145KB)
提出様式
提出様式集 (ZIP 81.3KB)
スケジュール
スケジュール
項目
日時
実施要領公表
令和8年6月22日(月曜日)
参加申込書・質問書の受付
令和8年6月22日(月曜日)から令和8年7月1日(水曜日)午後4時
質問に対する回答
令和8年7月3日(金曜日)午後4時まで
企画提案書の受付期限
令和8年7月13日(月曜日)午後4時まで
契約候補者の決定
令和8年7月17日(金曜日)予定
契約締結
契約候補者との協議終了後
新着情報
令和8年度
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
南魚沼市 の落札実績が 44件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。