令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(下水第17号)】
関市(岐阜県)/入札公告
締切
08/04
2026年
開札
08/05
00:00
公告日
07/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 関市
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年08月05日 00:00
- データの出どころ
- 関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 02:57
案件の詳細
現在位置
ホーム
事業者向け情報
入札・契約
公告事項
事後審査型一般競争入札公告
あしあと
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(下水第17号)】
2026年7月14日
ID:23373
下水第17号 <公共>不明水対策事業 関ノ上マンホール蓋更新工事
事後審査型一般競争入札 公告 下水第17号(電子入札システム)
事後審査型一般競争入札 公告
下水第17号 告示 (pdf形式、112.24KB)
下水第17号 平面図 (pdf形式、703.41KB)
事後審査型一般競争入札参加申請書受付期間
◆令和8年7月15日(水)午前9時 ~ 令和8年7月28日(火)午後4時まで
※ 各申請書及び設計図書等は電子入札システムにおいて閲覧できます。
※ 事後審査型一般競争入札参加申請書(別記様式第1号)を電子入札システムにより提出してください。
入札書提出期間
◆令和8年7月30日(木)午前9時 ~ 令和8年8月4日(火)午後4時まで
※ 締切日時にご注意ください。
開札日
◆令和8年8月5日(水)午後1時 ~
※ 落札候補者を決定します。
入札参加資格確認申請書及び技術資料の確認書類の提出期間
◆開札後 ~ 令和8年8月7日(金)午後4時まで
※ 落札候補者のみ次の書類を作成し、契約検査課まで持参または下記オンライン提出フォームにより提出ください。
・事後審査型一般競争入札参加資格確認申請書(別記様式第2号・別紙1・別紙2)
申請書は電子入札システムにおいて閲覧できます。
一般競争入札参加資格確認申請書(技術資料) 提出フォーム
(別ウインドウで開く)
お問い合わせ
関市役所財務部契約検査課(北庁舎5階)
電話:
0575-23-7717
ファクス: 0575-23-7747
電話番号のかけ間違いにご注意ください!
この記事と同じ分類の記事
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(下水第17号)】
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第10号)】
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第9号)】
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第11号)】
令和8年7月7日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第13号)】
令和8年7月7日 【事後審査型一般競争入札 公告(土維第52号)】
令和8年6月30日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第5号)】
令和8年6月30日【事後審査型一般競争入札 総合評価落札方式(特別簡易型) 公告(土維第31号)】
令和8年6月30日 【事後審査型一般競争入札 公告(土維第47号)】
令和8年6月30日 【事後審査型一般競争入札 公告(都工第5号)】
財務部契約検査課(北庁舎5階)
契約
検査
書式のダウンロード
この記事を見ている人はこんな記事も見ています
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第10号)】
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第11号)】
令和8年7月14日 【事後審査型一般競争入札 公告(水第9号)】
ソーシャルサイトへのリンクは別ウィンドウで開きます
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
関市 の他の案件
令和8年8月25日 【事後審査型一般競争入札 公告(管第100号)】
入札公告
岐阜県
非公表
締切 09/08
令和8年8月25日 【事後審査型一般競争入札 公告(土木第16号)】
入札公告
岐阜県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。