令和7年度 花渕浜地区配水管耐震化工事 条件付一般競争入札のお知らせ
七ヶ浜町(宮城県)/入札公告
締切
非公表
開札
03/27
00:00
公告日
02/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 七ヶ浜町
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2026年03月27日 00:00
- 担当部署
- 区 分 担 当 課
- データの出どころ
- 七ヶ浜町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 03:02
案件の詳細
#
入札契約
令和7年度 花渕浜地区配水管耐震化工事 条件付一般競争入札のお知らせ
[掲載日:2026年2月20日]
条件付一般競争入札を実施いたしますのでお知らせします。
事業概要
事業名
令和7年度 花渕浜地区配水管耐震化工事
事業場所
七ヶ浜町花渕浜字大日堂 地内
事業期間
令和8年3月31日まで
開札日
令和8年3月27日
事業の詳細・各種
条件付一般競争入札公告(令和7年度 花渕浜地区配水管耐震化工事).pdf
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
七ヶ浜町 の他の案件
令和8年度西原線排水整備工事 条件付一般競争入札のお知らせ
入札公告
宮城県
非公表
締切 09/25
令和8年度二分沢ため池長寿命化・防災減災対策遮水シート張替工事 条件付一般競争入札のお知らせ
入札公告
宮城県
非公表
締切 09/25
令和8年度七ヶ浜町消防団安全装備品(防火衣一式)購入 条件付一般競争入札のお知らせ
入札公告
宮城県
非公表
締切 09/25
この機関の過去の落札実績
ベータ
七ヶ浜町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。