大熊町町民交流イベント運営業務委託公募型プロポーザルを実施します(令和8年6月19日更新)
双葉郡大熊町(福島県)/入札情報
締切
06/26
2026年
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 双葉郡大熊町
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 双葉郡大熊町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 03:05
案件の詳細
更新日:2026年6月1日更新
印刷ページ表示
大熊町町民交流イベント運営業務委託公募型プロポーザルを実施します(令和8年6月19日更新)
大熊町は、町内で交流イベントを開催することで、ふるさととの繋がりや町民同士の交流を深め、コミュニティの維持および構築、帰還を促すことを目的として以下のプロポーザルを実施します。
業務名
大熊町町民交流イベント運営業務委託
業務の概要
大熊町町民交流イベント運営業務委託プロポーザル実施要領および仕様書のとおり
手続きについて
(1)担当課等
大熊町役場 企画調整課 地域振興係
〒979-1306 福島県双葉郡大熊町大川原字南平1717
電話番号:0240-23-7586
電子メールアドレス
kikakuchosei@town.okuma.fukushima.jp
(2)日程
項目
日程
公募開始
令和8年6月1日(月曜日)
質問受付期限
令和8年6月12日(金曜日)午後5時まで
質問回答
令和8年6月19日(金曜日)
企画プロポーザル参加意思表明書 兼 参加資格確認申請書提出期限
令和8年6月26日(金曜日)午後5時まで
企画提案書提出期限
令和8年8月7日(金曜日)午後5時まで
審査会(プレゼンテーション)
令和8年8月21日(金曜日)
※公募状況により変更の可能性あり
※時間は別途通知
審査結果の通知
審査会日以降
(3)ダウンロード
・
大熊町町民交流イベントプロポーザル実施要領 [PDFファイル/278KB]
・
大熊町町民交流イベントプロポーザル実施要領様式集 [Wordファイル/31KB]
・
大熊町町民交流イベント運営業務委託仕様書 [PDFファイル/205KB]
・
大熊町町民交流イベント運営業務委託仕様書様式集 [Wordファイル/16KB]
質問回答
受け付けた質問について回答いたします。
回答書(大熊町町民交流イベント運営業務委託公募型プロポーザル) [PDFファイル/607KB]
このページに関するお問い合わせ先
本庁舎
企画調整課
地域振興係
電話:0240-23-7586(直通)
Fax:0240-23-7844
メールでのお問い合わせはこちら
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader(アドビ・アクロバット・リーダー)が必要です。お持ちでない方は、次のリンク先から無料でダウンロードとインストールができます。
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。