大熊町ゼロカーボンPRイベント出展企画運営業務委託公募型プロポーザルの実施について
双葉郡大熊町(福島県)/入札情報
締切
05/30
2024年
開札
非公表
公告日
05/13
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 双葉郡大熊町
- 所在地
- 福島県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 双葉郡大熊町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 03:05
案件の詳細
更新日:2024年5月13日更新
印刷ページ表示
プロポーザル実施要領の一部を変更しました(2024年5月17日)
以下の資料に記載の「大熊インキュベーションセンター利用可能エリア」ついて、建物の安全性を考慮し「体育館」を除外します。
仕様書「3.業務内容」中
実施要領「8 企画提案書の内容 (1)提案内容 ①おおくま学園祭における出展企画提案」中
最新の仕様書および実施要領については、下部の資料ダウンロードより取得をお願いいたします。
※該当箇所は、赤色見消しとしております。
大熊町ゼロカーボンPRイベント出展企画運営業務委託公募型プロポーザルを実施します(2024年5月13日)
大熊町は、ゼロカーボンビジョンを具体化し、理念の浸透や施策の推進等を図るため、以下のプロポーザルを実施します。
業務名
大熊町ゼロカーボンPRイベント出展企画運営業務委託
業務の概要
大熊町ゼロカーボンPRイベント出展企画運営業務委託公募型プロポーザル実施要領による
手続きについて
(1)担当部課
大熊町役場 ゼロカーボン推進課
〒979-1306 福島県双葉郡大熊町大字大川原字南平1717
電話番号:0240-23-7597
電子メールアドレス zerocarbon@town.okuma.fukushima.jp
(2)日程
項目
日程
公募開始
令和6年5月13日(月曜日)
質問受付期限
令和6年5月20日(月曜日)午後5時まで
質問回答
令和6年5月23日(木曜日)
参加資格確認申請書提出期限
令和6年5月30日(木曜日)午後5時まで
企画提案書提出期限
令和6年6月14日(金曜日)
審査会(プレゼンテーション)
令和6年6月19日(水曜日)
※時間は別途通知
※公募状況により変更の可能性あり
審査結果の通知
令和6年6月19日(水曜日)以降
(3)ダウンロード
業務委託仕様書(令和6年5月17日修正) [PDFファイル/327KB]
企画プロポーザル実施要領
(令和6年5月17日修正)
[PDFファイル/389KB]
様式集 [Wordファイル/30KB]
様式第1号 質問書
様式第2号 企画プロポーザル参加意思表明書 兼 参加資格確認申請書
様式第3号 会社概要
様式第4号 守秘義務誓約書
様式第5号 業務実施体制書
様式第6号 暴力団等反社会的勢力でないことの表明・確約に関する同意書
このページに関するお問い合わせ先
本庁舎
ゼロカーボン推進課
ゼロカーボン推進係
電話:0240-23-7597(直通)
Fax:0240-23-7843
メールでのお問い合わせはこちら
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader(アドビ・アクロバット・リーダー)が必要です。お持ちでない方は、次のリンク先から無料でダウンロードとインストールができます。
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。