令和8年度入札日程について
群馬東部水道企業団(群馬県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 群馬東部水道企業団
- 所在地
- 群馬県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 群馬東部水道企業団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 04:21
案件の詳細
TOP
お知らせ
入開札情報
令和8年度入札日程について
NEWS
お知らせ
令和8年度入札日程について
2026.04.01
入開札情報
重要
令和8年度入札日程表を掲載しました。
詳しくは「
入札日程一覧
」ページをご覧ください。
前の記事へ
次の記事へ
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
群馬東部水道企業団 の他の案件
群馬東部水道企業団新太田本所共用・管理部備品
物品・役務
群馬県
非公表
締切 09/11
群馬東部水道企業団太田本所 機械警備業務委託(長期継続契約)
物品・役務
群馬県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。