本文へスキップ

要介護認定支援システム標準化移行に伴う契約【入札日 令和8年4月24日】

乙訓福祉施設事務組合(京都府)/入札

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/24 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
乙訓福祉施設事務組合
所在地
京都府
入札方式
入札
データの出どころ
乙訓福祉施設事務組合入札情報
取得日時
2026/07/15 04:22
案件の詳細
乙訓福祉施設事務組合 入札結果公表 入札の件名 要介護認定支援システム標準化移行に伴う契約 入 札 日 令和8年4月24日 入 札 方 法 指名競争入札 落札者 株式会社東芝 落札価格 29,725,000円(税抜)/ 32,697,500円(税込) 入 札 結 果 業 者 名 備 考 第1回 第2回 株式会社京信システムサービス 辞退 株式会社東芝 ¥29,725,000 落札 富士通Japan株式会社 辞退 株式会社両備システムズ 辞退
出典
乙訓福祉施設事務組合入札情報 発注機関:乙訓福祉施設事務組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →