乙訓若竹苑給食調理業務委託【入札日 令和7年6月11日】
乙訓福祉施設事務組合(京都府)/入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 乙訓福祉施設事務組合
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 入札
- データの出どころ
- 乙訓福祉施設事務組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 04:22
案件の詳細
乙訓福祉施設事務組合 入札結果公表
入札の件名 乙訓若竹苑給食調理業務委託
入 札 日 令和7年6月11日
入 札 方 法 指名競争入札
落札者 一冨士フードサービス株式会社
落札価格 23,780,040円(税抜)/26,158,044円(税込)
入 札 結 果
業 者 名 備 考
第1回 第2回
一冨士フードサービス株式会社 ¥23,780,040 落札
株式会社魚国総本社 ¥25,838,190
株式会社京彩宴 辞退
日本ゼネラルフード株式会社 辞退
株式会社テスティパル ¥35,607,940
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。