令和7年4月8日入札結果
さしま環境管理事務組合(茨城県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/08
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さしま環境管理事務組合
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- さしま環境管理事務組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 04:25
案件の詳細
入札及び契約の過程並びに契約の内容に関する事項の公表
工 事 名
0721001 庁舎清掃業務委託
( 業 務 名 )
工事(履行)場所 茨城県坂東市寺久1353番地1
工 期
本契約成立の翌日から 令和8年3月31日 まで
( 履 行 期 間 )
入 札 方 式 指名競争入札
さしまクリーンセンター寺久リサイクルプラザにおける床、カーペット、
空調機器及びガラスの定期清掃及び日常清掃
工事(業務)概要
指 名 理 由 さしま環境管理事務組合工事請負業者指名委員会要綱第6条により選定
入 札 日 令和7年4月8日 予 定 価 格 ¥4,521,000円
契 約 日 令和7年4月9日 契 約 金 額 ¥4,490,200円
商号又は名称 株式会社ヤマニ商会
契 約 の 相 手 方
住 所 茨城県坂東市菅谷71
入 札 経 過
商 号 又 は 名 称 入 札 金 額 摘 要
株式会社湖南産業 ¥4,100,000円
高橋興業株式会社 ¥4,098,000円
有限会社東日本クリーンシステム ¥4,094,000円
株式会社ヤマニ商会 ¥4,082,000円 落札
さしま環境管理事務組合
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。