令和7年11月26日入札執行分
柴田郡大河原町(宮城県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/26
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 柴田郡大河原町
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 柴田郡大河原町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 04:28
案件の詳細
入 札 調 書
令和 7年 11月 26日
1.工 事 番 号 大道修R7-2
2 .工 事 名 土手下川根線ほか舗装補修工事
3.工 事 場 所 大河原町金ケ瀬字川根地内外
4.工 期 令和 7年 11月 契約日の翌日て令和 8年 2月 13日
(単位 : 千円 ※消費税除く)
第 1 回 第 2 ロ 第 備 考
順位 金 額 順位 金 額 順位
決定 | |
沙 札 価格 15.969.800 円 (消費税含む)
予定 価格 16.264.000 円 (消費税除く)
最低制限価格 14.507.000 円 (消費税除く)
日 時 令和 7年11月 26日 ( 水) 午前 9時 30分て午前 9時45分
執行者 政策企画課長 吉野 卓朗 立会者 地域整備課長 佐藤 史明
場 所 大河原町役場 3階 会議室
7 年
11 月 26日
(単位 : 千円 ※消費税除く)
考
※落札決定
入 札 調 書
1.工 事 番 号 大道改RN7-4
2.工 事 名 橋本沼線道路改良工事
3.工 事 場 所 大河原町字橋本地内外
4.工 期 令和 7年 11月 契約日の翌日て令和 8年 1月 830日
第 1 回 第 2 回
軸 ぞ 順位 金 額 | 順位
① 3 420
幌 タ カ ヤ 5 3, 880
帆 さき く ら 設 備 4 3 850
山 さきさくら緑化土木 2 3 800
人 菅 野 工 務 店 4 3 850
ジ サイ エエ 人建 幌 3 3, 840
令和 7年
政策企画課長
大河原町役場
11 月 26日
吉野 卓朗
3階
-
( 水)
立
アーミュな
= 前
会者
9時 45分 て午前
地域整備課長 佐藤
落 札 価格 3.762.000 円 (消費税含む)
予定 価格 3.668.000 円 (消費税除く)
最低制限価格 3.284.000 円 (消費税除く)
10 時 00分
喝明
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。