令和5年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
さいたま市(さいたま市)/建設工事及び建設工事に伴う業務委託
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/15
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 建設工事及び建設工事に伴う業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2024年4月15日 / ページ番号:C112397
令和5年度一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)告示
このページを印刷する
令和5年度一般競争入札 (建設工事及び建設工事に伴う業務委託) 告示
令和5年度(1月~3月)一般競争入札(建設工事及び建設工事に伴う業務委託)に係る告示を以下に掲載致します。
令和5年4月分(建設工事及び設計等)
令和5年5月分(建設工事及び設計等)
令和5年6月分(建設工事及び設計等)
令和5年7月分(建設工事及び設計等)
令和5年8月分(建設工事及び設計等)
令和5年9月分(建設工事及び設計等)
令和5年10月分(建設工事及び設計等)
令和5年11月分(建設工事及び設計等)
令和5年12月分(建設工事及び設計等)
令和6年1月分(建設工事及び設計等)
令和6年2月分(建設工事及び設計等)
令和6年3月分(建設工事及び設計等)
令和5年度 建設工事及び建設工事に伴う業務委託の告示・契約整理番号一覧
この記事についてのお問い合わせ
財政局/契約管理部/契約課
電話番号:048-829-1179 ファックス:048-829-1986
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。