令和8年度さいたま市総合療育センターひまわり学園医事業務委託の入札情報
さいたま市(さいたま市)/業務委託
締切
02/19
2026年
開札
非公表
公告日
01/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2026年1月26日 / ページ番号:C127331
令和8年度さいたま市総合療育センターひまわり学園医事業務委託の入札情報
このページを印刷する
1 一般競争入札の告示
さいたま市告示第91号
2 入札情報
本入札を希望する場合は、埼玉県電子入札共同システム(以下「「電子入札システム」という。)により、競争入札参加資格確認申請時に競争入札参加資格申込兼資格確認申請書を添付して提出してください。入札参加資格確認のための必要書類について、別途、提出期間内に郵送又は電子メールにて提出してください。
※電子入札システムによる電子入札に参加できない場合、別途手続きが必要となりますので、告示及び入札説明書をご確認のうえ、ご申請ください。
1.競争入札参加申込兼資格確認申請書の提出
(1)提出方法
電子入札システムにより提出。電子入札システムを利用できない場合は、郵送又は電子メール。
(2)提出期間
告示日から令和8年2月9日(月曜日)まで
2.競争入札参加資格確認結果通知書の交付
(1)日時
令和8年2月13日(金曜日) 午前9時から正午まで及び午後1時から午後4時まで
(2)場所
さいたま市西区三橋6-1587 さいたま市総合療育センターひまわり学園 総務課
3.入札書の提出
(1)提出方法
電子入札システムにより提出。電子入札システムを利用できない場合は、郵送。
(2)提出期間
令和8年2月16日(月曜日)から令和8年2月18日(水曜日)まで。
※郵送の場合は、提出期間内必着とし、一般書留郵便又は簡易書留郵便により提出すること。
4.開札日時
令和8年2月19日(木曜日) 午前9時30分
※開札時の入札参加者立ち会いは不要です。
競争入札に関する資料については以下の関連ダウンロードまたは入札情報公開システムからダウンロードしてください。
関連ダウンロードファイル
01_告示(PDF形式 152キロバイト)
02_入札説明書(PDF形式 147キロバイト)
03_仕様書(PDF形式 200キロバイト)
04_競争入札参加申込兼資格確認申請書(ワード形式 17キロバイト)
05_入札保証金免除申請書(ワード形式 21キロバイト)
06_【紙業者用】紙入札参加承認申請書(ワード形式 22キロバイト)
07_【紙業者用】入札書(ワード形式 33キロバイト)
08_【紙業者用】質問書(ワード形式 18キロバイト)
PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。
この記事についてのお問い合わせ
子ども未来局/総合療育センターひまわり学園/医務課
電話番号:048-622-1734 ファックス:048-622-4359
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。