告示第997号 さいたま市総合療育センターひまわり学園地域支援システム賃貸借
さいたま市(さいたま市)/賃貸借
締切
07/14
2025年
開札
非公表
公告日
06/16
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 賃貸借
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2025年6月16日 / ページ番号:C121516
告示第997号 さいたま市総合療育センターひまわり学園地域支援システム賃貸借
このページを印刷する
1 一般競争入札の告示
関連ダウンロードファイルをご確認ください。
2 入札情報
1.入札詳細情報の配布及び一般競争入札参加申込兼資格確認申請書の受付
■期間:令和7年6月13日(金曜日)から令和7年6月30日(月曜日)まで
(土曜日、日曜日・休日を除く午前9時から正午まで及び午後1時から午後4時まで)
■場所:さいたま市西区三橋6-1587 さいたま市子ども未来局総合療育センターひまわり学園2階 総務課
2.入札及び開札
■執行日:令和7年7月14日(月曜日)午前10時
■場所:さいたま市西区三橋6-1587 さいたま市子ども未来局総合療育センターひまわり学園2階 会議室
関連ダウンロードファイル
01₋997_市が実施する一般競争入札_14210(PDF形式 187キロバイト)
20250605_様式04-6調達仕様書(賃貸借)(PDF形式 549キロバイト)
PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。
この記事についてのお問い合わせ
子ども未来局/総合療育センターひまわり学園/総務課 管理係
電話番号:048-622-1211 ファックス:048-622-4359
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。