2021年2月4日【入札公告の訂正】銀座線車両のS・CCTV 40編成分
東京メトロ(国(特殊法人))/入札公告(日EU・EPA)
締切
非公表
開札
04/12
02:00
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東京メトロ
- 所在地
- 国(特殊法人)
- 入札方式
- 入札公告(日EU・EPA)
- 開札日時
- 2021年04月12日 02:00
- データの出どころ
- 東京メトロ調達情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
入札公告の訂正
次のとおり訂正します。
東京地下鉄株式会社鉄道統括部長 田地 朗
◎調達機関番号 414 ◎所在地番号 13
1 掲載日 令和2年11月30日
2 訂正内容
「銀座線車両のS・CCTV40編成分」の以下の項目を訂正する。
3 入札書の提出場所等
「(5) 入札書の受領期限 令和3年4月12日 午後2時00分」を「(5) 入札書の受領
期限 令和3年3月12日 午後2時00分」に訂正する。
「(6) 開札の日時及び場所 令和3年4月 12 日 午後 2 時 00 分 東京地下鉄㈱ 本社
会議室」を「(6) 開札の日時及び場所 令和3年3月 12 日 午後 2 時 00 分 東京地下
鉄㈱ 本社会議室」に訂正する。
5 Summary
「(8) Time Limit for Tender and Opening Tender: 2:00 PM April 12, 2021」を「(8)
Time Limit for Tender and Opening Tender: 2:00 PM March 12, 2021」に訂正する。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。