20250203落札者等の公示(軌間1,067㎜用(狭軌)軌道モーターカー4両 )
東京メトロ(国(特殊法人))/落札者等の公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 東京メトロ
- 所在地
- 国(特殊法人)
- 入札方式
- 落札者等の公示
- データの出どころ
- 東京メトロ調達情報
- 取得日時
- 2026/04/01 15:06
案件の詳細
落 札 者 等 の 公 示
次のとおり落札者等について公示します。
令和7年2月3日
〔掲載順序〕
①品目分類番号 ②調達件名及び数量 ③調達方法 ④契約方式 ⑤落札決定日(随意契約の場合は
契約日) ⑥落札者(随意契約の場合は契約者)の氏名及び住所 ⑦落札価格(随意契約の場合は契約価
格) ⑧入札公告日及び公示日 ⑨随意契約の場合はその理由
○東京地下鉄株式会社財務部長 坂田 香奈 (東京都台東区東上野3-19-6)
◎調達機関番号 414 ◎所在地番号 13
①18 ②軌間1,067㎜用(狭軌)軌道モーターカー4両 ③購入等 ④一般 ⑤R6.12.12
⑥堀川工機株式会社(東京都中央区日本橋小舟町12番12号)⑦268,000,000円(税抜) ⑧R6.8.21 ⑪総合評
価
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。