古国府浄水場外取水口浚渫業務委託
大分市(大分県)/(清掃・環境整備等)その他 / 指名競争入札
締切
07/24
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大分市
- 所在地
- 大分県
- 入札方式
- (清掃・環境整備等)その他 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 大分県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 18:59
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大分市 の他の案件
高江中央公園外152ヶ所遊具定期点検業務委託
(役務の提供:その他)その他各
大分県
非公表
締切 09/08
弁天島公園外143ヶ所公園遊具定期点検業務委託
(役務の提供:その他)その他各
大分県
非公表
締切 09/08
大在浜公園外110ヶ所遊具定期点検業務委託
(役務の提供:その他)その他各
大分県
非公表
締切 09/08
明野青空公園外204ヶ所遊具定期点検業務委託
(役務の提供:その他)その他各
大分県
非公表
締切 09/08
一般競争入札「アーティストバンク推進事業に係るイベント開催支援業務委託」を行います(文化振興課) (2026年8月28日…
入札情報
大分市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。