交配温室のポット運搬機(トロッコ)の修繕業務の一般競争入札
沖縄県 農林水産部 農業研究センター(沖縄県)/工事・修繕・製造・設計
締切
07/29
2026年
開札
非公表
公告日
07/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 農林水産部 農業研究センター
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 工事・修繕・製造・設計
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/15 19:04
案件の詳細
交配温室のポット運搬機(トロッコ)の修繕業務の一般競争入札
ページ番号1040751
更新日
2026年7月15日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
募集概要
募集期間
2026年7月15日(水曜日)
~ 7月29日(水曜日)
業務名称
交配温室のポット運搬機(トロッコ)の修繕業務
業務期間
契約締結の日から令和9年3月5日(金曜日)
業務概要
(1) 件名及び数量 交配温室のポット運搬機(トロッコ)の修繕業務 一式
(2) 業務内容 交配温室のポット運搬機(トロッコ)にモーターの取り付けと電気配線、部材の補修をおこなう。別添仕様書及び契約書(案)による。
(3) 履行期間 契約締結の日から令和9年3月5日(金曜日)まで。
(4) 履行場所 沖縄県農業研究センター (沖縄県糸満市字真壁820番地)
参加資格
次に掲げる要件を全て満たす者であること。
(1) 令和8・9年度沖縄県入札参加資格者名簿【建築工事】の電気工事業に登録されている者であること。
(2) 次に掲げる基準を満たす主任技術者を本件業務に配置できること。
ア 1級又は2級電気工事施工管理技士
イ 配置予定の主任技術者と一般競争入札参加資格審査申請書提出日以前3ヶ月以上の直接的かつ恒常的な雇用関係があること。
(3) 沖縄本島内に本社(本店)、支店(支社)又は営業所を有し、入札・契約に関する事務をこれら沖縄県内の事業所で行う者であること。
入札日時
令和8年8月4日(火曜日)
添付ファイル
契約書(案) (Word 26.4KB)
入札公告 (PDF 216.3KB)
入札説明書 (PDF 254.0KB)
仕様書 (PDF 113.0KB)
関係様式 (Excel 72.3KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 農林水産部 農業研究センター
〒901-0336 沖縄県糸満市真壁820
電話:098-840-8500 ファクス:098-840-8510
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。