本文へスキップ

鹿本商工高保健室空調機更新工事

熊本県(熊本県)/管 / 随意契約

締切 07/28 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 1,887,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
管 / 随意契約
予定価格
1,887,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/15 19:10
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2691-5083365001 電子入札案件番号 0100913365020260001 工事・業務名 鹿本商工高保健室空調機更新工事 場所 山鹿市鹿本町御宇田312番地 熊本県立鹿本商工高等学校 予定価格 1,887,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/07/28 09:00:00 状態 入札完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 白鷺電気工業(株) 1,798,000 [落札] (株)ミナミ冷設 1,840,000 (株)誠工社 1,850,000 (株)有明電設 1,860,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2691-5083365001
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →